Елена Голикова

Как понравится девушке?

Ей 20 лет! Она учится в мед унив на 3 курсе! Вконтакте переписываться со мной отказывается!! ! Парня у нее нет. Как можно ее удивить, чтоб понравится? Конечно, встретить ее после универа и поговорить, тоже вариант.!!! Но охота ее чем удивить, заинтересовать, Выделится! ! Подскажите!!!

Лилия

обращайся с ней как с дерьмом. мы любим плохих мальчиков.

На
Настя

Только на курсы пикапа не ходи - там просто деньги вымогают. Посмотри 5 правил Глеба Жеглова лучше - они вообще про всех людей, а девушка - тоже человек.