Маша

Какой лучший смартфон до 3700 грн? . обьясните почему вы выбрали его.. . обьясните почему вы выбрали его...

Александр Наумов

Сони иксперия Р (пе) (гребаный маил ру, не дает название написать на английском)

Однозначно и безоговорочно, когда я взял в руки этот смарт, пару дней побродил по меню и функционалу, я после этого телефона не то, что на Эпл не посмотрю, я даже владельцам айфонов буду брезговать руки жать. Это не смартфон это что-то невероятное. Выкинул свой Айфон с матами радости в окно и наблюдал как он разносится об асфальт со слюной удовольствия, и всё из-за того, что совершил правильный шаг и купил Сони! Дисплей просто сказочный!! ! Смотрел под крупной лупой чисто из любопытства, пикселей вообще не нашёл. Управление и настройки продуманы настолько правильно и логично, что у меня ушло не более 2-х часов, чтобы понять логику производителя (логику Эпл, кроме как погоня за баблом, я понять за три года так и не смог) . Огромный минус, что аппарат работает только с МИКРО СИМ! (на странице Самсунга Галакси, они это указать не забыли) . Но это ерунда, сделал ритуальное обрезание своей симке в первом попавшемся сотовом салоне, и ура! Очень понравилась возможность покупать и скачивать бесплатно программки для Андройд. (Для сравнения, чтобы пользоваться АйСтор на Афоне, нужно выгрызть не один геморроидальный узел на своей заднице зубами, чтобы хотя бы там зарегистрироваться) . Очень порадовали программки производителя. Ничего лишнего и всё на высшем уровне. Я уже не говорю о невероятно-огромном дереве разных настроек, которыми Сони просто кишит. При этом все расположены удобно и найти, то что нужно, совершенно не составляет никакого труда. До покупки смотрел всякие видеоролики, где один умник за другим хаял то одно то другое у Сони иксперия, хорошо что я им не поверил. Видео в интернете работает ОТМЕННО! Звук кристально чистый в наушниках, и очень приятный из внешнего динамика. (а тот чувак который говорил что звук слабоват просто не чистит уши. Звук громкий достаточно, чтобы не пострадали уши от музыкального ража владельца. громче было бы не комфортно, кому нужно громче, чтоб аж мозг вибрировал, тот ходит в на танцполы! " Что касается производительности - телефон очень послушный и всё летает, совет тем кто любит искать минусы и жаловаться, не скачивайте всякий понос килограммами, и всё будет работать как новое долго и надёжно. Очень понравилась идея интеллектуальных меток. Молодцы Японцы! пол секунды и нужные настройки вступили в действие, даже не надо телефон из чехла доставать. Метку поднёс и всё. )) Порадовала так же работа скайпа в этом смарте. Меня видели отлично, я видел отлично, всё как дома на компе (Вчера гулял с собакой и разговаривал по скайпу с мамой, она долго не могла понять как я с ноутбуком гуляю с собакой, и главное зачем. Поржали и я ей всё объяснил! батарейка разумеется будет работать настолько долго, насколько сильно владелиц телефона продляет ей жизнь. Я весь день сижу в интернете в скайпе смотрю видео и заряда мне хватает с утра до позднего вечера. Если он лежит у меня на пассивном вай фай режиме, и я в него иногда заглядываю, модно рассчитывать смело на 24 часа работы, отключив вайфай, наверное, и того больше. И самое что главное, что меня вообще привело в дикий восторг. Зарегистрировав себя и свой телефон на официальном сайте Сони, я получил в кратчайшие сроки ответ о том, что мой телефон является действительно официальным, мне сообщили его день месяц и год рождения, и давали мне все ответы на все мои вопросы. В общем, я получил самый приятный и самый классный подарок на свою днюху, за все мои 34 года. Скажу как есть, лучше телефона чем Сони я в руках не держал. Это однозначно! по этому кто парится и межуется между этим и тем, хватайте этот, не прогадаете!

Плюсы: Сони - этим всё сказано!

Минусы: Даже если они и есть, то они настолько незначительные, что на фоне всего остального я их просто не замечаю.