Андрей Ломов

реально ли встречаться с однокурссником, вйти замуж, и очень долго жить с ним? или кому повезет больше?

просто такое ощущение чем больше проводишь времени с половинкой, тем быстрее проходит эта любовь. Что-то вроде привыкаешь. Судя по личному опыту, или по чужому ( Как у вас с этим? ведь видеть каждый день своего человека сутками это может как то повлиять? И часто не в лучшую сторону (

Но ведь это так ужасно :(( С одной стороны как бы хочется быть рядом но нужно отдалятся (
Наверное еще зависит от самого человека все... Надоест ли ему это или нет (

*K
*** Karri ***

Ты правильно чувствуешь... это действительно так, порой влюбленным нужно не видеть друг друга что бы соскучится=)