Мария Мурашова

Баба с возу, кобыле легче. А когда мужик с возу, кому легче?

Юльчик Марущак

а когда мужик с возу, кобыла ваще счастлива!

Никита Лутаев

кобыла бы вообще в счастье была б если бы мужик да баба свалили куда нить)))

Шалбуров Алексей

Мужик с возу, баба - в кювет.)))

Lara Lara

И бабе, и кобыле!

Александр Скворцов

Не поверишь. Нужно пережить этот жуткий период расставания, закрыть дверь и перейти в новую жизнь. Да это невероятно трудно - предрассудки, страх. НО если это удастся, откроется невероятно прекрасный мир! Без придирок, без разбрасывания вещей жутко пахнущих, без недовольства постоянного, без головнойболи - что сварить на ужин. Полная свобода! Мир света, мир постоянной заботы только о себе! ТОлько женщине очень страшно туда перейти

Артём Иванов

Мужик с возу-кобыла в курсе

Лидия Рослая

то же кобыле

Анна Расулова

Мужику. Управлять не надо.. ничем, окромя себя.

Shaxin Nazirov

баба с возу? таксиста под суд!!!

Айсулу

И бабе и кобыле