Евгений Герасимов

Как понравиться девушке? Нет опыта в этой сфере.

Лариса Калмыкова

Все очень просто. Попробуй для начала просто подружиться. Не нужно представлять сразу, как ты ее в ЗАГС ведешь. Дружи, как дети дружат, не осложняя общение ничем, будь собой. А там видно будет, судьба или нет.

Волкова Оксана

Напейся и подползи!!!!

Ирина Катаева

Купи мерседес. Или будь мужиком

Виктория Манухина

будь проще. на ё10 отказов есть 1 соглисие

Нина Котахова

не надо старатся понравится, это еще больше отталкивает. Надо быть самим собой, подчеркивать свои хорошие качетсва и достоинтсва. Но любая девушка чувствует что парень старается ей понравится и это ее отталкивает

Лаврентий Лубягин

Читай класиков.
ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩНУ МЫ ЛЮБИМ
ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ