Кармен Кинтеро

Великий ДЖЕКИ ЧАН=))))

Вот оч люблю его фильмы, но не могк вспомнить в каком фильме, когда джеки был еще молодой, ему и его друзьям разбили яйца об голову, потом он со змеем играл бегал, а в конце он с другом из пушки стену разворотили.... помогите восполнить провал)

Axinya Igorevna

Вбей в гугле "ФИЛЬМОГРАФИЯ ДЖЕКИ ЧАНА" если не вспомнишь по названиям - вбивай на ютубе название фильма с препиской трейллер.