Галина Мишланова

Пожалуйста, Помогите найти бесплатный софт как альтернатива

Пожалуйста, Помогите найти бесплатный софт как альтернатива"АСТЕР, или BeTwin VS "платному!
для Windows 7 Посоветуйте где скачать? заране огромный СПОСИБО!
Вопрос: Купил компьютер, установлена ОС windows 7,и Mandriva Linux,Мысль пришла в голову
Хочу превратить один компьютер в два! Нашел только "АСТЕР, и BeTwin VS ", но, платный.
Требуется именно бесплатная альтернатива, недели 3 уже ищу и никак не могу найти.. .

Вот пример: АСТЕР — программа, позволяющая двум пользователям работать с одним компьютером
так же свободно, как если бы каждый имел отдельный персональный компьютер.
Можно запускать общие программы, создавать и редактировать документы, совместно
использовать подключение к сети и Интернету, печатать документы на общем принтере, играть
вместе в любимые сетевые игры, смотреть фильмы - на каждом месте - свой и многое другое.
И все это можно делать одновременно и не мешая друг другу!

BeTwin VS\Buddy B-680 Premium/Lite. Разработчик: ThinSoft -thincomputinginc.com
Описание: BeTwin VS – это программа, позволяющая нескольким пользователям одновременно и
независимо друг от друга пользоваться одним персональным компьютером, с установленной на
нем 32bit системой Windows Vista или Windows 7. Преимущество программы в простоте
установки. Установите второй адаптер дисплея (видео карта) и соедините со вторым
монитором. Подключите USB мышь, USB клавиатуру и по желанию USB колонки. После этого
запустите установку самой программы BeTwin VS.

И если есть другие варианты, тоже все интересно.

Анастасия Тришечкина

я пол года назад искал тоже.. . не нашел=(

Настя Злобина

Может есть смысол купить древний системник и настроить на них сеть и лазить со слобого по большому (Как на дедике Dedicated Server - выделенный сервер) Тоесть старый системник заменит прогу разёмы и. т. п.

Вера Котенко

Be twin пробовал на win 7, после 2х недель слетели настройки, перестал запускаться.
Никто не нашел решения ?
ASTER на win 7 встроенно видео VGA + переходник DVI+VGA отображает черные мониторы!