Анастасия Бердникова.

skajite est voobshe u etoi modeli podsvetka klaviaturi? asus k53sv core I7

Светлана Сорокина

серия к - дешовая )) мне кажеться нет. обрати внимание на н серию она и грееться гораздо меньше и горантия больше т. к. премиум . 2 года

Владимир Миллер

Нет. Символы на кнопках не прозрачные. Можешь сам проверить, снять кнопку и посветить с обратной стороны на кнопку.