Евгений

Подскажите, пожалуйста! Сайт на narod.ru - это безопасно?

Там требуют пароль и регистрацию, насколько я знаю, это бесплатный хостинг, насколько это безопасно? А если не пользоваться шаблонами и написать свой сайт, как и где его потом лучше разместить? Заранее спасибо! И всех с наступающим!!! =0))

Людмила Базлина

Да безопасно

Н:
Наташкин :)

народ это яндекс безопасно

Дмитрий Ч

Не пойму, вы хотите свой сайт там разместить? Размещайте смело, это яндекса хостинг. А если какой то сайт на народе регистрации требует, то тоже не пойму вас, что мешает придумать новый, а не использовать свои пароли? Последнее, кстати справедливо и для первого случая.

Олька

вполне безопасно, если посещаемость сайта больше 500 человек/день не ожидается. в противном случае всегда найдется такой, недохаккер, который будет ваш сайт теребить...

На
Наталия

запомни, безопастно все только до поры до времени .умей вовремя свалить !