Ирина Панкова

Почему не работает sims3launcher всегда выбевает виндов ошибка что не работает программа!

И когда запускаю игру sims3 загружается до выбора города и выбивает таже ошибка из-за чего может такое быть?

Ми
Михаил

У тебя в источнике только лаунчер ( а это не установочник) а нужно еще кучу файлов, они все в папке с игрой