Leonid Perevalov

Думаю купить ноутбук помогите с выбором

Понравился вот этот ноутбук http://rozetka.com.ua/acer_aspire_v3_571g_53218g75mass/p225190/ потянет ли battleield 3 на ультра Crysis 2 ?? какой приблизительно будет фпс в batllefield 3 ?? Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!))

мне для игр на подарок !

Наталья Данилова

Асер не бери, возьми Асус

Дмитрий Ласс

Отличный ноутбук, должен потянуть.
Процессор от Intel обещает долговечность, защиту от перегревов, в отличии от AMD.
Большой объем памяти позволит добиться лучшего быстродействия, а бюджетная 2х гиговая видеокарта позволит себе настройки на максимальном уровне)

На
Натали

а попка и правда классная

Анастасия Калинина

Для чего??? (т. е игр сёрфинга итд..)

Миша Шангин

все нормально будет

Лена

только Acer не бери . кроме того на ультра ни один ноут не потянет . хоть за $2000

Ирина Волчкова

На ультра не гарантирую, но на средних или даже ближе к высоким настройкам вполне комфортно можно будет играть.
Ультра настройки на ноутбуке, даже на навороченном - это фантастика, не верьте в сказки маркетологов.

Игорь Киселев

Вот этот потянет на средних (не на высоких, и ультра) Батл3 с 45 фпс среднее, Крисис где-то с 70 фпс.
http://rozetka.com.ua/lenovo_ideapad_y580a_59-334079/p226820/
А твой где-то с 35 фпс на средних. Вот так вот как-то) ) А что, на стационарном компе религия не позволяет играть в Батл3 на ультра?