Анастасия Головина

World of Warcraft с видоекартой GeForce FX 5500 вытянет? скажите пожалуйста, кто играл? знает пойдет нет?

Анна Титова

она у меня была)) Поидее должна пойти. Только настройки поменьше поставь. Можете быть вообще все на минимум поставить надо)

Кр
Кроль

Операционная система Windows System XP/XP64/Vista/Vista64/7 с установленными обновлениями
Процессор Intel Pentium 4 1.3 Гигагерц или AMD Athlon XP 1500+
1 Гигабайт Оперативной памяти или больше
Видеокарта NVIDIA GeForce FX или ATI Radeon 9500 или лучше
25.0 Гигабайт на жестком диске
4X DVD-привод (также возможна загрузка через интернет)
Скоростное соединение с сетью Интернет
Мышь / Клавиатура
2.

Mac OS X 10.5.8, 10.6.4, или новее
Процессор Intel
2 Гигабайт Оперативной памяти или больше
25.0 Гигабайт на жестком диске
4X DVD-привод
Скоростное соединение с сетью Интернет
Рекомендуемые

1.

Операционная система Windows System Vista64/Windows 7
Двухядерный процессор вроде Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2
2 Гигабайт Оперативной памяти
Видеокарта 256 MB NVIDIA GeForce 8600 или ATI Radeon HD 2600 или лучше
Многокнопочная мышка с колесиком
2.

Mac OS X 10.6.4 или новее
Процессор Intel Core 2 Duo
NVIDIA GeForce 9600M GT или ATI Radeon HD 4670 или лучше
4 Гигабайт Оперативной памяти
Многокнопочная мышка с колесиком
еси верить этому с твоей видюхой должна пойти.... но нафиг ей стока места на жестком?.