Irinka Gosteva

"Почему в google chrome когда смотришь видео на полном экране оно начинает зависать! а так нет что такое ?"?

Jkub Jkub

хром не виноват, дело в в интернет соединении,

Ольга Широкова

Попробуйте сделать так:

ключ-настройки-показать доп. настройки-настройки контента-нажать "отключить отдельные модули". Или в адресной браузера набрать chrome://plugins и в окне справа вверху нажать "подробнее". После всего перезапустить браузер.