Иван Шилович

Игровые приставки / Sony Sony PlayStation Portable

Помогите, пожалуйста, нужно PSP выбрать, хочу сыну на ДР презент сделать, вот только я совсем понятия не имею какую нужно, ибо не сталкивался ниразу с этими девайсами.. .

Спасибо

URL

Александр

из playstation самая лучшая консоль это конечно ps vita, вот только игры стоят дороже чем на обычном psp, так как вышла vita недавно, зато разрешение больше и соответсвенно графика + задняя сенсорная панель вносящая новые игровые возможности и конечно самое что хорошо это 2 джостика, либо же подешевле, psp 3008, самая лучшая из psp(кроме виты конечно)

Кай Романо

Если готовы раскошелиться на игры для приставки, то смело берите Виту! Поверьте, Вита - намного опережает предыдущие ПСП. Я был бы рад такому "презенту" ^_^