Мария Авалян

подскажите 7600GT pci-e 256 mb ddr3 можно поставить вместо radeon 9600& то что оперативная память ddr 1 стоит это ничего

Олеся Мыльникова

ставь, будет гораздо веселее

Ma
Maria

Карт radeon 9600 не было для слота PCI-E x16, только для AGP, не совместимы они.

Vera Gulyaeva

нет там AGP он не совместим с pci-e у меня тоже 9600 про !!!

Андрей Буковский

Нет, скорее всего нельзя. У видеокарты Radeon 9600 помойму тип памяти ddr. Она у тебя в мат. плату не встанет.

Marishka

radeon 9600 были на PCI-EX если у тебя такой то конечно можно и даже нужно, если он с AGP то нет