Вадим

Какая внешность, на ваш взгляд, располагающая, внушающая доверие? опишите или еще лучше скидывайте фото))?

Ал
Александр

А это не от внешности зависит, а от его обаяния, харизме, то есть внутренних качеств ))

Сергей

Стоит смотреть на глаза. руки. манеру речи. губы: если человек прячет глаза, к нему нет доверия, мечущиеся руки также не стоит оценивать как знак преданности. Старайтесь вслушаться в голос и уловить в нем неуверенность, ложь. Смотрите на движение губ.

Светлана

у Чикотилы внешность была очень располагающая и внушающая доверие....;)

Ан
Антон

как у кота в шреке, 0.0

Дмитрий

любой ребенок вызывает у меня и доверие и располагает меня к общению

Алла

Эта майа Фота располагайущея к даверийу...)))