Да
Дарья

Программы на монтирования образа диска

daemon tools раньше отлично работал, однажды произошёл какой-то сбой, ну решила удалить, а потом установить по новому, ладно, удалила, но теперь при установке выдаёт ошибку
Runtime error
Program C:DOCUME~1\ ADMINI~1\ LOCALS~1\ Temp\ ~nsu.tmp \Au.exe
abnormal program termination
и так каждый раз
установила ultra iso, но нажимаю на ярлык не заходит, просто появляется закгрузка, но никакого окна нет, также и с алкоголем 120 :С

Скропион, ссылка которую вы мне дали блокирует касперский

Альберт

Виртуальные дисководы нужно удалять полностью, т. е. чистить файловую систему и реестр специальными утилитами, только потом устанавливать новые.. . Удачи

Serguei Takmakov

Очистите содержимое папки Temp.
Проверьте удален ли драйвер DT (он мог остаться в системе) .
au.exe так же смущает... Почитайте здесь