Aston Martin

Как открыть порты для Fifa 12

У меня от провайдера идет телефонный шнур. Он идет в ДСЛ модем, оттуда в маршрутизатор. Из него в 2 компа. Я открыл нужные порты в меню маршрутизатора. Тестирую порты - они закрыты. Адрес модема не помню. Что делать?

Assyr

можно попробовать открыть порты ещё раз, самым лёгким способом через программу utorrent, или через сайт провайдера. Ну и потом проверить например на 2_ip_ru

Алексей Голованов

Ну, если у вас dsl подключение то скорее всего у вас динамический внешний айпи адрес.
В таком случае, вам достаточно зайти на какой-нить сервис определяющий ваш айпи и все дела.
Например на сайт

2ip[точка] ru

Айпи узнали.
Порты в маршрутизаторе нужно будет в меню виртуального сервера перенаправить на локальную машинку которая будет сервером вашего приложения. Кроме того проверьте настройки брандмауэра виндовс, либо другого файрвола который у вас установлен. Он тоже может блокировать внешние подключения.

Я ведь правильно вас понял? Вы хотите поиграть с кем-то в фифу через интернет?

Если же вам нужно поиграть в локалке, то никакие порты вам открывать на маршрутизаторе не нужно. Нужно определить айпи адреса локальныхмашин и проверить настройки фаирволов на машинках, не блокируют ли они это приложение.