Galina Viktorova

Поела грубую пищу. один зуб (молочный) выпал другой (тоже молочный) шатается, это нормально??

Olga Ch

нормально, молочным зубам свойственно меняться

Юлия Мунтян

это нормально, а вот другое меня настораживает...

Фурсова Татьяна

всё классно0 не бойся

Любовь Харитонова

Совершенно нормально. Хуже, если не выпадет в нужное время. Знаю такой пример, молочный зуб не выпал, а следующий за ним не смог его вытолкнуть и вырос просто сзади за молочным. Человеку уже 20 лет, так с молочным и живет. Но тот задний, мешает, прикусывает язык.. . Так что пусть молочные шатаются и выпадают вовремя!

Юлия Маторина

конечно нормально)) ) они однажды все выпадут 😄

Ко
Конфеточка

Что Вы делаете на этом сайте с молочными зубами? А где родители? Почему у них не спросите....