Юлия Косачева

нужно ли парням брить под мышками???

Елена Родина

не знаю, но вообще когда под мышками волосы, смотрится отвратно не только у женщин. И является одним из признаков не ухоженности, но это мое мнение

Юля Чагина

Приглашаю Вас в жаркий июльский полдень в набитый одесский трамвай, ползущий в Аркадию... Ваш вопрос отпадёт сам собой...:)))

Лилия Наумова

настоящий мужчина должен быть волосатым, чтобы согревать даму своего сердца холодными вечерами. поэтому категорическое НЕТ

Лена

Не должен конечно. Но мне не нравится там длинная волосня, поэтому подстригаю машинкой.

Катя Воронцова

если считает нужным!

Фе
Федор

Должен. Это лично мое мнение. Ненавижу "настоящих мужиков". Мужчина должен выглядеть ухоженным. И так, чтобы его назвать мужиком язык не повернулся.

Кирилл Беркут

Разумеется нужно, если он себя обезьяной не считает. Может он и бороду не бреет....