Елена Кокорева

люди из за чего и как исправить проблему когда я нажимаю любую букву открываеться браузере, а браузере ввожу обновляется

Ольга Лисеенко

Напиши нормально вопрос.
Ничего не понятно.
.

Н*
Наталья ***

Еба ты меня запутал, короче есть выход, НЕ ТРОГАЙ КЛАВУ, НЕ ЖМИ КЛАВИШИ, А НУ ЕЩЕ МОЖЕШЬ КЛАВУ УРОНИТЬ ПАРУ РАЗ СО СТОЛА, ГОВОРЯТ ИНОГДА ПОМОГАЕТ!! ! Иди смотри радио, или слушай телевизор!!!