Надежда Нестерова

Подскажите пожалуйста, можно ли перевесить двери в холодильнике Samsung RL33EAMS на левую сторону?

One Step Closer

Можно...

Людмила Кузьмичёва

Не знаю, но посмотрите сами. На верхнем торце двери должно быть отверстие, закрытое белой пимпочкой. Если есть, то скорее всего можно. Нет пимпочки и дырки под ней - нельзя.

Нина Лукьянова

Посмотрел фото. Как то у него ручки стремно крепятся-спереди. Так что может и не перевешиваются, иначе дыры на передней панели останутся. Но может и ошибаюсь...

Екатерина

Столкнулся с такой же проблемой. Видимо нельзя.
1. На холодильнике установлены правые петли-шарниры, простая перестановка слева не возможна - требуются левые петли-шарниры.
2. Петля-шарнир по середине - отсутствует место крепления слева.