*** Натали ***

я советовался с правительством своей страны и мы хотим купить у Вас Ленина (Китайские копии прозьба не предлагать )

Ев
Евгений

А еще таранки не надо

Елена

Заберите, приплатим !

Рамай

Что бы его купить, у вас мощей не хватит, хлопотное это дело, купить чью то ИДЕЮ

Илья

Пишите в личку о цене договоримся.. . Да, и еще... в ассортименте все, или почти все, правительство бывшего СССР