Cutie

Люди, помогите придумать закон по физике 🙂 Всю голову сломала, никак не получается!: (

Любой физический закон, которого не существует:)

Дочери задали по физике )

Светлана Сорочинская

Слутавный зичулякер в провеловском выпоревце плилюганется как пропарт вукулённый на мепавском орпавегшоре. Обратное не верно!

Лена Шаповал

Улучшенный 2-ой закон Ньютона. Сила любви женщины к мужчине прямо пропорциональна произведению массы денег этого мужчины на ускорение его автомобиля при разгоне.

Shem Самойлов

Хотите так легко Нобелевскую отхватить, а? Ахахах, не выйдет)))

Se
Sergey

Передайте учителю, что он идиот.

Евгений Лайнопуло

Закон нельзя придумать. Его можно только открыть.

Любовь

" Чем скорее, тем быстрее" дерзай

Марина Шибаева

Скорость роста волос на жопе всегда больше силы трения луковиц и сопротивлению гравитации волосков и их выпадению.

Сергей Овчеренко

Да запросто! Например такой закон:

Солнце и звезды обращаются вокруг Земли. Земля покоится в центре вселенной.

Еще совсем недавно - это считалось законом природы, но Коперник опроверг этот закон.

Денис Верушкин

1. темная энергия расталкивает два точечных тела с силой прямопропорциональной массам этих тел и растоянию между ними. F=km1m2*r, k - коэффициент пропорциональности имеющий размерность 1/кг*с^2.
2. каждое тело погружаемое в луц начинает вращаться с угловой скоростью прямопропорционально плотности луца и скорости погружения и обратнопроорционально плотности тела и глубине погружения w=2pi*(po1*V)/(po2*h)

Артём Рудковский

Вот где выращивают Платонов и Невтонов!. . Кстати, сейчас дочка при вас? Может быть она уже успела придумать что-нибудь?