Л2
Лана 2029

где найти решебник русского языка 5 класс ладыженская 2010 год

скажите плиз просто нам такое сложное задание задали я его вообще не понимаю а сайт найти ни как не могу там то 2008 год то 2000

Жанна Содомова

спиши. ру но лучше сама все решай. Если ты школьница конечно 🙂

Анечка Сабурова

зачем решебник, если в 5 классе все и так просто?
а если уж не хватает на задания пятого класса ума, то бегом в начальную школу.