Лена Целобенок

подскажите пожалуйста что ждет нас оксана 16.02.1992 и сергей 27. 10.1989

Александр

Всё отлично! Водолей и Скорпион - стоят друг друг друга. Может быть большое счастье обоим.

Алишер Шомурадов

всё будет хорошо, если вы забудите, о гадалках и магии, и всё что с этим связано! сами это поймете потом, если вдруг мне не поверите!

Салават Хероев

Пока легкая симпатия, не более, дальше многое от Вас зависит

Андрей *****

отношения будут короткими, нет совместимости