Igor Sirbu

Математика, помогите пожалуйста решить: 2,5х-у^2+у=13. Математика, помогите пожалуйста решить: 2,5х-у^2+у=13

Сара Рахматуллаева

Что решить? Ты не первая, которая тут задает не верно вопрос. Это не решается. Тут можно выразить одну переменную через другую, иследовать фукцию, найти занчения одной переменной при определеных значениях другой и т. д Так что тебе надо?