Александр Матвеенко

Второй разгром Барыса 7:3 от СКА и Динамо Москва 5-1

как думаете? почему? если Барыс начинает чемпионат с разгромным счетом значит ему не светит ПО? или еще всё впереди?

Владимир Новосельцев

Да нет, то, что Барыс попадёт в ПО не вызывает сомнения, по крайней мере у меня. А так конечно проигрывать нельзя, одно только можно прописать в защиту Барыса - уж больно суровые соперники были, да и ещё у себя дома.

Татьяна Звозскова

Не стоит расстраиваться. Проиграли вы:
1)Действующему чемпиону
2)денежному мешку.
так что всё ещё впереди мы прошлый сезон тоже начали с 1победы в 9матчах, но потом разыгрались, вышли в Play-off и если бы недырявый Холт то прошли бы Торпедо.

Надя Чигринова

думаю в ближайшее время им 10 шайб загонют

Ahmed

ну это же не гонки на верблюдах, в хоккее не скоро еще Бораты чего то достигнут

Анна Карбовская

Извини Нурсултан не знаю я был за СКА с Динамо!

Твой Друг

Ждём! Вспомни прошлый сезон. Два разгрома от амура и разгром от югры в начале сезона в п. о. Всёж пробились.

Марина Сергеева

У всех ещё всё впереди... И у "Барыса" тоже...