Дмитрий

подскажите что делать? не могу зарегистрировать APPLE ID

не могу зарегистрировать APPLE ID В itunes,пишет не удалось выполнить ваш запрос в itunes store.произошла неизвестная ошибка (-1202)

Наиль Садреев

невдалый!

Ек
Екатерина

Уважаемый Алексей Зуйлиев. Если вы продавец промо кодов то вы скорее всего регистрируете большое количество ID,а так как на itunes стоит трафик регистрационных аккаунтов рано или поздно он заканчивается и с данного ПК больше нельзя регистрировать ID.P.S (перестановка программы не поможет)