Сергей Устинов

что можно сказать о девушке? Светлана 22.07.1974

Baba.nina Pixto

А давайте Вам погадаем... на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Гроб

Изменение, преобразование, окончание. Трансформация сознания, изменение ситуации, затворничество. Неблагоприятная карта. Означает чью-либо болезнь, смерть или иные сложные проблемы. Карта также может предупреждать о возможности возникновения подобных проблем в обозримом будущем и необходимости принять меры к их предупреждению. По аналогии с 13-м арканом Таро (Смерть) может символизировать переход на качественно новую ступень развития, обретение новой жизненной идеи, необходимости отрицании старого во имя нового. Все эти перемены будут сопровождаться тяжелыми испытаниями.

В деловых вопросах. Потери, плохое завершение дел, бесперспективность. Может предупреждать о сильном кризисе всего предприятия.

Отношение к вам любимой особы. Тяжелая карта. Говорит о серьезной ссоре, которая подорвала ваше доверие друг к другу. В данный момент у вас обоих, скорее всего, мало желания что-либо исправлять. Вам нужно будет приложить максимум усилий для нормализации отношений. Но как бы не развивались дальнейшие события, это будет полное изменение ситуации, трансформация во что-то новое. Настал момент отрицания старого во имя нового.

Ан
Анютка

Вас можно назвать жизнелюбивым, страстным и темпераментным человеком. Похоже, вас никогда не покидают силы и энергия, настолько интенсивно вы умудряетесь жить. По меньшей мере, именно сейчас вы отпустили на волю того дикого зверя, который до этого был заперт внутри вас, и теперь ведете бурную и кипучую жизнь. Ваша душа — настоящая сокровищница, скрывающая в себе могущественную, целительную силу, способную творить настоящие чудеса не только для вас но и для окружающих. Какой же коварный волшебник заколдовал ее и сделал невидимой для ваших глаз? Ведь без помощи этой силы многие возможности ускользают от вас словно тени. Может быть, именно из-за ее отсутствия вам часто не удавалось решить многие проблемы или же то, что вы считали таким прочным и устоявшимся, неожиданно оказывалось не более чем иллюзией. Вы считаете, что можете реализовать любые замыслы. Вы шаг за шагом идете вперед и всегда несете ответственность за то, что делаете. Может так случиться, что карта в позиции 4 говорит вам обратное, и люди относятся к вам совсем иначе. В таком случае есть хороший повод задуматься о себе и заодно как следует проверить собственную самооценку. Для всех очевидно, что вы живая, творческая натура и хотите проявить себя в созидательном процессе. Но если вы хороните эту креативную сторону где-то на дне вашей души, не исключена возможность возникновения определенных проблем. В первую очередь это связано с тем, что вы с энтузиазмом бросаетесь в каждое новое дело, но ...Постепенно ваш пыл остывает, и вы, махнув рукой, пускаете все на самотек.