Виталий Куликов

Кто знает автора оздоровительных методик и методик омоложения Лайне Буттер-Павловскую? Это она на групповом фото слева?

Точнее не слева, а справа, рядом с открыткой

Яссин Ливанов

Ух ты, это интересно) ) Нашла профиль Светлана Павловская 44года, г. Москва. Похоже, что сходится, судя по сообщениям на форумах она миниатюрная, есть смещение вчс, сын примерно того же возраста. И главное подруги в профиле те же, что на форумах. Не понимаю, зачем тогда все эти игры в прятки? Вот ещё её одна фотка вот тут она вторая слева, как наверное уже догадались