Павел Быков

положение гор и раванинпо отношению к другим обьектам, неправление и протяжность, географические кординаты а Кавказе, Алтае

Ан
Антон

Я тоже сейчас это ищу:) )
Эх... Помогу. Вот что я нарыла, раз САМ не можешь!
Кавказ - расположены между Чёрным и каспийским морями, с севера - запада, на юго - восток, (географические координаты ищу) .
Алтай - горы Алтай расположены на юге Сибири, хребты Алтая протянулись с северо-запада на юго-восток, 5-градусов с. ш. , 86 градусов в. д. Наивысшая точка - гора Белуха. .

Надеюсь я тебе помогла. Себе я оооочень помогла!: )
Если ты это делаешь таблицу в тетради значит 100% будет правильно, как у меня:)