Ga
Galka

Как настроить микшер?

Помогите. Как настроить микшер чтобы в TeamSpeak играла музыка? Тоесть, чтобы микрофон отключить (чтобы когда я говорю меня небыло слышно) а включить музыку и чтобы всем было слышно только музыку котороя играет у меня на компьютере (чтобы некаких помехов небыло слышно) . Помогите, полалуйсто.

С. Т.

Ищите в настройках стереомикшер, поиграйтесь с ним, интуитивно поймёте.

Валерия Корзенникова

Отключи микрофон в настройках и все