Машенька Лютенко

ответе мне пожалуста на вопрос, почему нас учат разному, но не учат главному?

Вот например, есле взять к примеру биологию, то там учат все, виды животных и так далее.. .
Скажите почему людей не учат как разводить (вплане увеличивать поголовье) и содержать (обеспечивать необходимым) других людей, что надо человеку для гармоничного существования, для того что бы он хотел оставить и вырастить после себя потомство! ?
К примеру разводят раков для еды, но так же для продажи, ракам создают условия обитания,
Скажите почему людям немогут сделать такие же условия, тоесть подходит к разведению и содержанию людей професионально и грамотно!
И почему нет в мире такой професии как Разводчик и Воспитатель Людей? тоесть человек занимающийся выведением и обучением для того что бы они служили обществу?

Дима Соловьёв

А главному это чему

Кирилл Кириллов

Сначала надо выяснить, что Вы имели в виду под так называемым главным.

Светланка Гончаренко

Главному учит сама жизнь.