Рома Устинов

у меня длинное лицо подберите мне пожалуйста челку я так хочу челку

я сама худая лицо длинное я хочу прямую челку подойдет или нет

Ольга Журавлева

Если лицо длинное то челка тебе пойдет. Прямая челка не идет обладательницам квадратного и круглого типа лица, им надо лицо вытягивать, чтобы приблизить к идеалу - овалу. А тебе для этого как раз надо завести челочку. Удачи

Виктор Бронников

фотку бы показала, всем же по- разному... тож самое что закрытыми глазами себе волосы подровнять.

Сергей Евдокимов

Не стоит, ты что. Лучше не надо. Испортишь только себя.
Челку обычно делают, у кого лоб широкий, вот им идет челка

Александра Хисаметдинова

Алиска Гайкалова, врать плохо! У меня длинное (ну уж не очень) лицо, и челочка ровно до бровей. Мне очень хорошо! Скинь мне фото свое в личное сообщение, я посмотрю, подойдет тебе челка или нет. Удачи!

Катерина Клеймёнова

Я тоже худая и У меня длинное лицо. Ношу челку до бровей или косую. Лицо укорачивается, округляется))

Вадим Ковалев

Косая челка

Косая челка гармонично смотрится на девушках с квадратной или прямоугольной формой лица.

С помощью длинной косой челки можно уравновесить пропорции лица девушкам с квадратной, овальной и круглой формой.

Косая форма челки отлично выглядит как на длинных, так и на коротких волосах. Противопоказания к ношению такой челки только у обладательниц вьющихся волос, так как ее нужно будет постоянно подправлять.

Косая челка смотрится красиво только тогда, когда она гладкая и блестящая, имеет аккуратную четкую линию среза. Ее не рекомендуется взбивать, начесывать и подстригать самостоятельно.