Тоня Ерёменко

Не нравится обновление ПО! Как вернуть старую?

Отдала в ремонт nokia 700 обновили ПО, и поменялась раскладка клавиатуры, мне категорически не нравится (раздражает даже) , писать смс крайне неудобно... Можно ли вернуть обратно старую раскладку?

Азиз Азизи

Для того что бы вернуть раскладку в телефоне необходимо найти и установить соответствующий патч со старой прошивки. (без земены ПО)
Найти можно ТУТ!!!

Либо же второй вариант - сделать откат прошивки, чего в домашних условиях делать категорически не советую, так как приводит к смерти аппарата. Лучше доверить специалистам в СЦ.