Александр

посоветуйте хороший стул-кресло на подарок. чтобы сидеть за пк. хотелось бы такое как у руководителей в кабинете стоит

но блин у них цена 350$. а хотелось бы уложиться в 100$...

мягким, не сильно большим и удобным

Валерия Тимченко

на каждую (простите) задницу угодить не получится. Идите в салон, примерьтесь и вариант будет, как говорится налице.... Но как практика показывает, дешевые обычно редко бывают надежными и удобными особенно если человек весом более 80 кг.

Денис Белоусов

И рыбку съесть и в девушках остаться? Покруче, но подешевле? Так не бывает.

В поисковиках: кресла для руководителей, стулья менеджер. Вот пример. Цена 3853. Цены зависят от жадности продавцов вашего города. Ходите по салонам и ищите свое кресло.