Таня Хиль

Хранение от диска С к диску Д. Как?

Привет!
У меня жесткий диск 200 гигов. На диске С, полон и комп пишет Визуальный диск полон.
Так я некоторые файлы перемещаю на диск Д, потому как там 160 гигов. и как теперь сделать так, чтобы все автоматом хранилось на диске Д?
Потому как все что загружается хранятся автоматом на диске С, пусть все что есть сейчас остается на С, а остальные последующее на диск Д, Как?

ну так каждый раз при загрузке чем тыкать . Лучше один раз указать путь на диск Д, и поставить галочку больше не спрашивать.
Как поставить, потому что все что я сейчас загружаю отправляется на С

Invictus

Дык в загрузчике и пропиши адрес хранения на диск D.

Сергей. Покатов.

в свойствах программ, например Ворд и т. д. укажи путь места сохранения диск Д и все

Анастасия Вазирова

Устанавливайте проги, игры, пути закачки в нужный вам диск. Например я использую диск С только для хранения системных файлов, а весь остальной хлам у меня в диске Д