Юлия Фролова

Вопрос по неодимовым магнитам для остановки счетчиков.

Поставил счетчики воды ETW- подскажите, неодимовыми магнитами можно их остановить? И потом снять магнит не будет проблем (на одном форуме прочитал, что потом магнит очень тяжело снять)?

Гульнора Мухидинова

У меня стоят и уже 4 месяца счетчики мёртвые, потом просто снимаешь ударяешь по трубам и чудо - они крутят ))))

Var Dan

Если у вас есть общий домовой счетчик, то за вас платят соседи.
Вы так много расходуете воды? Или вам сам факт обмана приятен?
Это риторические вопросы, ответьте на них сами себе.