Виктория Мищенко

Отчего так грустно и печально на душе:

Маргарита Гончарова

Исполнение желания откладывается. Ему мешает отсутствие достаточной суммы денег. Это повергает вас в отчаяние и депрессию. Вы очень боитесь, нервничаете, переживаете за тех, кого любите и совершаете массу ненужных действий. Вас обуревают плохие эмоции вроде ревности или зависти. Возьмите себя в руки, прекратите нервничать .Период скоро пройдет. Вы сделаете мудрый выбор. Со временем все наладится!

Алексей Леонов

Вас не устраивает личная жизнь. В ней много проблем! В работе -Вы спокойны. и уверены .Многое наладится! Удачи Вам!!!