Ольга Войтова

Панель задач (windows 7)

Установил objectdock. Не понравилась удалил. Но почему то objectdock убрал панель задач. Осталась только клавиша пуск. Даже после удаления objectdock панель не появилась. Что делать?

Kristina Archvadze

В панели управления все есть. Щас не помню, шукай!

Алена Колодина

Попробуй правой мышкой кликнуть на кнопку ПУСК выбрать СВОЙСТВА, потом вкладку ПАНЕЛЬ ЗАДАЧ и поставь галочку в строке ЗАКРЕПИТЬ ПАНЕЛЬ ЗАДАЧ.