Лейла Маммедова

Обычный вентилятор для охлаждения

Можно ли открыть левую крышку корпуса, и там установить простой вентилятор, не сказать что он там супер мощный, простенький вентилятор, небольшого размера.. . Просто есть небольшие проблемы с перегревом. Вопрос собственно вот в чем, не повлияет ли там это на потом воздуха, тоесть будет ли от этого толк?)

Татьяна И

По любому будет получше.

Алексей Макаров

По крайней мере снимет локальный перегрев...

Александра Павлова

ставь хуже не станет
лучше термопасту поменяй

Сергей Гукасов

Главное чтобы на корпусе были места для крепежа, а на материнской плате - выхода для питания. Так что сначала сними крышку и посмотри насчет крепежа, а также свободные выходы FAN на материнской плате. Пальцами до электрики не касайся только.

Раньше я Залман брал, качественные и тихие, если с реостатом ставить.

Конфетная Зая

Ставь, хуже не будет!

Елена Андрианова

Можешь даже парочку воткнуть!