Ви
Виктория

Где купить шапку с логотипом команд NHL в Красноярске?

Татьяна Сырцова

Спортивная атрибутика в Красноярске

Магазин спортивной атрибутики Мой Спорт подготовил ряд специальных предложений для любителей спорта из Красноярская и Красноярского края.
Бесплатный номер телефона

Если вам необходима помощь в выборе спортивной атрибутики, вы можете позвонить по номеру 8 (800) 333-10-69. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас.
Курьерская доставка

Теперь вы можете получить заказ в любом удобном для вас месте, воспользовавшись курьерской доставкой. Ее стоимость составляет 300 рублей. Также осуществляется доставка по ближайшим городам: Дивногорск, Сосновоборск.
Пункт выдачи заказов

Возможно также самостоятельно забрать заказ в пункте выдачи по адресу: ул. Урванцева, дом 12, офис 97. Стоимость доставки до пункта выдачи — 300 рублей.

Для жителей края возможна доставка Почтой России и EMS Почтой.
Оплачивайте заказ любым удобным для вас способом.
наличными при получении у курьера или в пункте выдачи заказов;
по квитанции в любом банке;
банковской картой;
через QIWI Кошелек.

Подробнее с вариантами и условиями оплаты можно ознакомиться на странице «Оплата и доставка» .

Схема расположения пункта выдачи заказов в Красноярске
Адрес: ул. Урванцева, дом 12, офис 97
Время работы: ежедневно с 10 до 18, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней. Срок хранения заказа — 7 дней. Консультации по товару в пункте выдачи не производятся.
http://myfanshop.ru/payment_and_delivery/krasnoyarsk.php
=========================================================================
А так же тут есть...

1.
Триал-Спорт
ул. Затонская, 18, +7 (391) 268-86-30
2.
Adidas
ул. Партизана Железняка, 23, ТЦ Июнь, +7 (391) 256-85-81
3.
Adidas
ул. 78 Добровольческой Бригады, 12, +7 (391) 276-86-17
4.
Adidas
ул. 9 Мая, 77, ТРЦ Планета, эт. 1, +7 (391) 276-84-79
5.
Adidas
ул. Ленина, 112, ТЦ Ленина, +7 (3912) 11-44-95
======================================================
А так же...

Красноярск, ул. 9-го Мая, 9 +7 (391) 223-51-50 Арена-Север

в магазине хоккейной атрибутики)
=======================================================