Алла Вермишян

Помогите пожалуйста узнать банк

брат в армии ему дали банковскую карточку хотел перевести деньги.
вот с таким 5543860016101537 номером карточки, не могу узнать к какому банку относится!!!! знаю только одно что это точно не сбербанк,

Парвиз

по номеру карты это сделать невозможно, ищите на карте логотип банка (должен быть обязательно) или название

Андрей Гроздов

Гульнур какая бы карта не была на ней всегда будет написано, что за банк и что за платежная система.
Цифра 1 на картинке это наименование банка, пусть твой брат, поищет на карте название банка и скажет тебе (иногда может быть написано не в левом верхнем углу, а в правом, но написано название банка будет 100%).
Цифра 2 это наименование "платежной системы".

Данные пункты всегда будут прописаны на карте.

Анна Платонова

на любой карте написано название банка