Серёга _____________

моя подруга флегматик. написать небольшой текст

Гульнара Романова

Ну и? ?
Флегматик — это человек обладающий низким уровнем психической активности, медлительностью, невыразительностью мимики. Неприспособленный к смене обстановки и более однотонное настроение.
Это все что надо: ? Ну еще от знака зодиака зависит и от воспитания непосредственно! А вообще ты с ней поаккуратней.... они долго отходят.... зато красив внутренний мир 🙂