Екатерина

Как называется песня у Земфиры? Которую она исполнила на сцене вместе с девочкой лет пяти-семи.

Уж очень она мне понравилась, не могу найти.

Татьяна Большакова

а точно Земфира? ? не Арбенина?? ?просто Арбенина тоже пела с маленькой девочкой Соня Пятница (больная была лейкозом) - которая больна страшно? ?

http://www.youtube.com/watch?v=fxI1a5MlfwA тут 2:53 минуте как раз слова - держи мою руку

Эта песня называться - Южный полюс -- не Северный полюс

и на ютюбе не Земфира, а поет а Арбенина с Соней

"Удивительный по мощи спектакль-концерт «Мотофозо: 35 юбилейных песен» показала Диана Арбенина на свой День Рождения! Повезло всем, кто пришёл 8 июля 2009 года в МХТ им. Чехова. самым трогательным моментом всего действа, стал выход на сцену МХТ актрисы Чулпан Хаматовой и девочки Сони малышки, которая борется с тяжелой болезнью. Она увидела Диану на благотворительном концерте «Подари жизнь» , стала ее фанаткой и специально ко дню рождения выучила песню «Южный полюс» , которую не побоялась спеть перед переполненным залом" (с)

На сегодняшний день, эта девочка - Соня Пятница, очень популярна и ей уже 7 лет. Она уже пошла на поправку и теперь и поет и мультики рисует

Любовь Минаева

Северный полюс, нет?

Ви
Виктория

на фига тебе девочка?...

Shahzoda

где исполнила! ? когда!?