Светлана Юдович

Помогите, во что можно поиграть на этом куске железа? (желательно чтоб графика была не пиксельная 😄 )

NVIDIA GeForce 9800 GT
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7300 @ 2.66GHz, 2.67ГГц, 2.00ГБ ОЗУ
Сетевые платы: Realtek RTL810 Family PCI-E Fast Ethernet NIC
Microsoft Windows XP Professional Service Pack 3

Вячеслав Морозов

все последние игры потянет. если нет, то на минималках.

El
Elgo

я на таком куске железа фар край 3 на средних настройках играю
и ассассинс крид 3 тоже
дисхонорд
ну того рода подобное

Лида Русланова

На этой видюхе, правда с Core Quad и 3 Гб оперы у меня тянуло DeusEx Human Revolution почти на средних, а это немало. Все игры потянет на средних или чуть ниже.