Сергей Пынзару

Почему мировые христианские церкви ничего не предпринимают и не осуждают действия направленные против их же Веры?

Например, если прищемят хвост, как то затронут интересы иудеев или мусульман, то оперативно поднимается вой и скулеж до небес. Даже если начинаются открытые гонения против приверженцев веры Христа остальные предпочитают сидеть сложа руки, делать вид что ничего не происходит.

Любим Хорватов

Странно. А что такое было с Пусси Райот? А с выставками Гельмана? ))

Наталия

Ну христианская вера, гуманнее сама по себе.

Юля Борисенко

«ибо, кто кем побеждён, тот тому и раб» (2Пет. 2:19).

Наталья Бутылкина

потому, что нужно начинать с себя, каждому, а не ждать, что дядя придет и порешает. ЛЕНЬ