Де
Денис

как подобрать цифры?

Допустим мы имеем логин 123**6789 и пароль 1234567**,существует ли какая нибудь программа которая может подобрать все возможные комбинации цифр?!

Ва
Василий

Программы существуют, конечно. Только они ориентированны на подбор паролей к чему-то конкретному, потому что если программа просто вывалит на экран список пар логин-пароль по заданному шаблону, то толку от этого не будет никакого. Программа должна сама пробовать вводить эти логины-пароли куда-то. Поэтому, тут надо сразу указывать, к чему ты собрался подбирать пароли. Или, еще проще, сразу набери в поисковике "программа для подбора паролей к (тому. к чему ты там хочешь его подобрать) ".

Наталья Тенькова

Есть, я и сам искал, не пользовался, но если оооочень долго рыть-найдешь