Роман Постричев

Введите в гугл "Гугл гравитация" без ковычек, потом перейдите по первой-же ссылке и скажите как ощущения ? (=

Маня Киула

и когда ты только повзраслеешь

Иван Иванов

обычный java скрипт ничего особенного.

Ал
Александр

zerg rush
и попробуй потом от них отбиться: )

gg

Ольга Громова

html5 как это описывают читатели. Но мне кажется, я раньше учил это дело, это можно смастерить с помощью более ранних версий. Тема Дайнемик хтмл так и не пошла в массы, но она это делать позволяла. Связка джаваскрипт и каскадные таблицы стилей - я такое мог делать ещё в 2002-2003 годах.

Владимир Шабаров

а че! прикольно. ))))))))